عشية
| التوفر: | |
|---|---|
| الكمية: | |
عشية INP114E M11 خلية
EVE INP114E M11 عبارة عن خلية أيون ليثيوم منشورية NCM قابلة لإعادة الشحن مع علبة من الألومنيوم، وجهد اسمي يبلغ 3.73 فولت وسعة اسمية تبلغ 114.2 أمبير . تم تحديد مقاومة التيار المتردد الأولية بـ 0.6 ± 0.1mΩ عند 1 كيلو هرتز وحالة شحن بنسبة 30٪.
تم تصميم الخلية للتقييم في وحدات وحزم البطاريات المصممة هندسيًا. تحقق من الحدود الحالية المطبقة وإعدادات الجهد الكهربي والتوصيلات الطرفية ومتطلبات التبريد والحماية مقابل مواصفات الشركة المصنعة الكاملة قبل دمجها في النظام.
عشية INP114E M11 خلية
| الشركة المصنعة | عشية الطاقة |
| نموذج الخلية / المنتج | INP114E / M11 |
| نوع الخلية | قابلة للشحن NCM ليثيوم أيون؛ حالة الألومنيوم المنشورية |
| القدرة الاسمية | 114.2 آه |
| الحد الأدنى من السعة | ≥105.6Ah عند 1C |
| الجهد الاسمي | 3.73 فولت |
| الطاقة الاسمية | تقريبا. 426 واط ساعي؛ تحسب من الجهد الاسمي والقدرة |
| الحد الأدنى من الطاقة | ≥405Wh عند 1 درجة مئوية |
| مقاومة التيار المتردد الأولية | 0.6±0.1mΩ عند 1 كيلو هرتز و30% SOC |
| تهمة قطع الجهد | 4.30 فولت لكل خلية |
| التفريغ قطع الجهد | 2.80 فولت لكل خلية في درجة حرارة الغرفة |
| معدل الشحن القياسي | 1/3ج؛ تقريبا. 38.1A محسوبة باستخدام السعة الاسمية |
| معدل التفريغ القياسي | 1/3ج؛ تقريبا. 38.1A محسوبة باستخدام السعة الاسمية |
| درجة حرارة الشحن | 0 إلى 50 درجة مئوية |
| درجة حرارة التفريغ | -30 إلى 55 درجة مئوية |
| الطول L1 / L2 | 301.7±0.3 ملم / 301.7±0.3 ملم |
| الارتفاع الكلي | 94.7±0.5 ملم بما في ذلك المحطات الطرفية |
| ارتفاع الحالة | 91.0±0.35 ملم باستثناء المحطات الطرفية |
| سماكة | 26.5±0.2 ملم |
| وزن | 1754±30 جرام |
| كثافة الطاقة | تقريبا. 243 وات/كجم |
| دورة الحياة | 1500 دورة؛ ≥70% الاحتفاظ بالقدرة |
| شروط اختبار الدورة | 25 درجة مئوية؛ شحن 0.5C / تفريغ 0.5C |
تأكد من إجراءات الاختبار الكاملة والحدود الحالية وحدود الجهد في درجات الحرارة الأخرى والرسم الميكانيكي ومراجعة المواصفات قبل تصميم العبوة. التيار القياسي ليس الحد الأقصى للتصنيف الحالي.
عشية INP114E M11 خلية
يتوافق الجهد الاسمي والسعة مع ما يقرب من 426 وات في الساعة لكل خلية، محسوبة. تم تحديد الحد الأدنى للسعة بشكل منفصل على أنه ≥105.6Ah عند 1C.
مقاومة التيار المتردد الأولية هي 0.6±0.1mΩ عند 1 كيلو هرتز و30% SOC. تطبق نفس شروط الاختبار عند مقارنة القياسات أو وضع إجراءات القبول.
تدعم الحالة المنفصلة والارتفاعات الإجمالية التخطيط للسياج والتخليص النهائي. تأكد من الرسم الكامل وطريقة الاتصال ومتطلبات التثبيت قبل تصميم الوحدة.
والنتيجة المعلنة هي 1500 دورة مع الاحتفاظ بقدرة ≥70% عند 25 درجة مئوية و0.5 درجة مئوية/0.5 درجة مئوية. تعتمد مدة خدمة العبوة على ظروف التشغيل الفعلية.
عشية INP114E M11 خلية
يمكن اعتبار INP114E لأنظمة البطاريات الهندسية بعد مراجعة مواصفات الخلية الكاملة وملف تعريف التشغيل ومتطلبات مستوى النظام.
114.2Ah هي السعة الاسمية. الحد الأدنى المذكور بشكل منفصل هو ≥105.6Ah عند 1C؛ وينبغي مقارنة القيمتين مع ظروف الاختبار الخاصة بكل منهما.
نعم. الارتفاع الإجمالي المعلن هو 94.7±0.5 ملم بما في ذلك المحطات الطرفية؛ يبلغ ارتفاع العلبة باستثناء الأطراف 91.0 ± 0.35 ملم.
رقم يتم حساب 38.1A تقريبًا من معدل 1/3C القياسي باستخدام السعة الاسمية 114.2Ah. قم بتأكيد الحد الأقصى للتيار وظروف التشغيل الخاصة به في ورقة البيانات المعمول بها.
عشية INP114E M11 خلية
يدعم MISEN مصادر الخلايا B2B ومشاريع حزم البطاريات المخصصة. EVE هي الشركة المصنعة لخلية INP114E. اتصل بـ MISEN لتأكيد التوفر ومراجعة المواصفات ومتطلبات المشروع.
قم بمشاركة الكمية وبلد التسليم وجدول الشراء حتى نتمكن من التحقق من النموذج ومعلومات الدفعة المتوفرة وشروط عرض الأسعار.
اطلب مواصفات الشركة المصنعة المعمول بها والرسومات الميكانيكية ومستندات النقل أو الامتثال المتاحة، وفقًا للتوفر وأذونات المشاركة.
ناقش جهد الحزمة المستهدفة وقدرتها وملفها الحالي ومساحة العلبة والبيئة. تتطلب مطابقة الخلايا ونظام إدارة المباني والاتصالات والتصميم الحراري مراجعة خاصة بالمشروع.
استخدم نموذج الاستفسار الموجود على صفحة المنتج لإرسال الكمية المطلوبة والوجهة والتطبيق والمتطلبات الفنية. قم بتضمين EVE INP114E M11 في رسالتك.