पूर्व संध्या
| उपलब्धता: | |
|---|---|
| मात्रा: | |
ईवीई INP114E M11 सेल
EVE INP114E M11 एक रिचार्जेबल प्रिज्मीय NCM लिथियम-आयन सेल है जिसमें एल्यूमीनियम केस, 3.73V का नाममात्र वोल्टेज और 114.2Ah की नाममात्र क्षमता है । इसका प्रारंभिक एसी प्रतिरोध 1kHz और 30% चार्ज स्थिति पर 0.6±0.1mΩ के रूप में निर्दिष्ट है।
सेल का उद्देश्य इंजीनियर्ड बैटरी मॉड्यूल और पैक में मूल्यांकन करना है। इसे सिस्टम में एकीकृत करने से पहले संपूर्ण निर्माता विनिर्देश के विरुद्ध लागू वर्तमान सीमा, वोल्टेज सेटिंग्स, टर्मिनल कनेक्शन, कूलिंग और सुरक्षा आवश्यकताओं की जांच करें।
ईवीई INP114E M11 सेल
| उत्पादक | ईवीई ऊर्जा |
| सेल/उत्पाद मॉडल | INP114E/M11 |
| सेल प्रकार | रिचार्जेबल एनसीएम लिथियम-आयन; प्रिज्मीय एल्युमीनियम केस |
| नाममात्र क्षमता | 114.2आह |
| न्यूनतम क्षमता | ≥105.6Ah 1C पर |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.73V |
| नाममात्र ऊर्जा | लगभग। 426Wh; नाममात्र वोल्टेज और क्षमता से गणना की गई |
| न्यूनतम ऊर्जा | ≥405Wh 1C पर |
| प्रारंभिक एसी प्रतिरोध | 1kHz पर 0.6±0.1mΩ और 30% SOC |
| चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | प्रति सेल 4.30V |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | कमरे के तापमान पर 2.80V प्रति सेल |
| मानक शुल्क दर | 1/3सी; लगभग। 38.1ए नाममात्र क्षमता का उपयोग करके गणना की गई |
| मानक निर्वहन दर | 1/3सी; लगभग। 38.1ए नाममात्र क्षमता का उपयोग करके गणना की गई |
| चार्ज तापमान | 0 से 50°C |
| डिस्चार्ज तापमान | -30 से 55°C |
| लंबाई L1/L2 | 301.7±0.3मिमी / 301.7±0.3मिमी |
| समग्र ऊंचाई | टर्मिनलों सहित 94.7±0.5 मिमी |
| केस की ऊंचाई | 91.0±0.35मिमी टर्मिनलों को छोड़कर |
| मोटाई | 26.5±0.2मिमी |
| वज़न | 1754±30 ग्राम |
| ऊर्जा घनत्व | लगभग। 243Wh/कि.ग्रा |
| चक्र जीवन | 1,500 चक्र; ≥70% क्षमता प्रतिधारण |
| साइकिल परीक्षण की शर्तें | 25°C; 0.5C चार्ज / 0.5C डिस्चार्ज |
पैक डिज़ाइन से पहले संपूर्ण परीक्षण प्रक्रियाओं, वर्तमान सीमाओं, अन्य तापमानों पर वोल्टेज सीमाओं, यांत्रिक ड्राइंग और विनिर्देश संशोधन की पुष्टि करें। मानक धारा अधिकतम-धारा रेटिंग नहीं है।
ईवीई INP114E M11 सेल
नाममात्र वोल्टेज और क्षमता की गणना लगभग 426Wh प्रति सेल के अनुरूप है। न्यूनतम क्षमता 1C पर ≥105.6Ah के रूप में अलग से निर्दिष्ट की गई है।
प्रारंभिक AC प्रतिरोध 1kHz और 30% SOC पर 0.6±0.1mΩ है। माप की तुलना करते समय या स्वीकृति प्रक्रिया स्थापित करते समय समान परीक्षण शर्तें लागू करें।
अलग मामला और समग्र ऊंचाई संलग्नक और टर्मिनल-निकासी योजना का समर्थन करती है। मॉड्यूल डिज़ाइन से पहले संपूर्ण ड्राइंग, कनेक्शन विधि और स्थापना आवश्यकताओं की पुष्टि करें।
बताया गया परिणाम 25°C और 0.5C/0.5C पर ≥70% क्षमता प्रतिधारण के साथ 1,500 चक्र है। पैक सेवा जीवन इसकी वास्तविक परिचालन स्थितियों पर निर्भर करता है।
ईवीई INP114E M11 सेल
संपूर्ण सेल विनिर्देश, ऑपरेटिंग प्रोफ़ाइल और सिस्टम-स्तरीय आवश्यकताओं की समीक्षा के बाद इंजीनियर्ड बैटरी सिस्टम के लिए INP114E पर विचार किया जा सकता है।
114.2Ah नाममात्र क्षमता है। अलग से बताया गया न्यूनतम 1C पर ≥105.6Ah है; दोनों मानों की तुलना उनकी संबंधित परीक्षण स्थितियों से की जानी चाहिए।
हाँ। बताई गई कुल ऊंचाई टर्मिनलों सहित 94.7±0.5 मिमी है; टर्मिनलों को छोड़कर केस की ऊंचाई 91.0±0.35 मिमी है।
नहीं, लगभग 38.1A की गणना 114.2Ah नाममात्र क्षमता का उपयोग करके मानक 1/3C दर से की जाती है। लागू डेटाशीट में अधिकतम वर्तमान और इसकी परिचालन स्थितियों की पुष्टि करें।
ईवीई INP114E M11 सेल
MISEN B2B सेल सोर्सिंग और कस्टम बैटरी पैक प्रोजेक्ट्स का समर्थन करता है। EVE INP114E सेल का निर्माता है। उपलब्धता, विनिर्देश संशोधन और परियोजना आवश्यकताओं की पुष्टि के लिए MISEN से संपर्क करें।
अपनी मात्रा, वितरण देश और क्रय कार्यक्रम साझा करें ताकि हम मॉडल, उपलब्ध बैच जानकारी और उद्धरण शर्तों की जांच कर सकें।
उपलब्धता और साझाकरण अनुमतियों के अधीन, लागू निर्माता विनिर्देशों, यांत्रिक चित्रों और उपलब्ध परिवहन या अनुपालन दस्तावेजों का अनुरोध करें।
लक्ष्य पैक वोल्टेज, क्षमता, वर्तमान प्रोफ़ाइल, बाड़े की जगह और पर्यावरण पर चर्चा करें। सेल मिलान, बीएमएस, कनेक्शन और थर्मल डिज़ाइन के लिए परियोजना-विशिष्ट समीक्षा की आवश्यकता होती है।
अपनी आवश्यक मात्रा, गंतव्य, आवेदन और तकनीकी आवश्यकताएं भेजने के लिए उत्पाद-पृष्ठ पूछताछ फ़ॉर्म का उपयोग करें। अपने संदेश में EVE INP114E M11 शामिल करें।