ইভ
| উপলব্ধতা: | |
|---|---|
| পরিমাণ: | |
ইভ INP114E M11 সেল
EVE INP114E M11 হল একটি রিচার্জেবল প্রিজম্যাটিক NCM লিথিয়াম-আয়ন সেল যার একটি অ্যালুমিনিয়াম কেস, একটি নামমাত্র ভোল্টেজ 3.73V এবং নামমাত্র ক্ষমতা 114.2Ah । 1kHz এ 0.6±0.1mΩ এর প্রারম্ভিক AC রোধ এবং 30% চার্জের অবস্থা হিসাবে নির্দিষ্ট করা হয়েছে।
সেলটি ইঞ্জিনিয়ারড ব্যাটারি মডিউল এবং প্যাকগুলিতে মূল্যায়নের উদ্দেশ্যে তৈরি করা হয়েছে৷ প্রযোজ্য বর্তমান সীমা, ভোল্টেজ সেটিংস, টার্মিনাল সংযোগ, শীতলকরণ এবং সম্পূর্ণ প্রস্তুতকারকের স্পেসিফিকেশনের বিরুদ্ধে সুরক্ষা প্রয়োজনীয়তাগুলি একটি সিস্টেমে সংহত করার আগে পরীক্ষা করুন৷
ইভ INP114E M11 সেল
| প্রস্তুতকারক | ইভ এনার্জি |
| সেল / পণ্য মডেল | INP114E/M11 |
| কোষের ধরন | রিচার্জেবল এনসিএম লিথিয়াম-আয়ন; প্রিজম্যাটিক অ্যালুমিনিয়াম কেস |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 114.2আহ |
| ন্যূনতম ক্ষমতা | ≥105.6Ah 1C এ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.73V |
| নামমাত্র শক্তি | প্রায় 426Wh; নামমাত্র ভোল্টেজ এবং ক্ষমতা থেকে গণনা করা হয় |
| ন্যূনতম শক্তি | ≥405Wh 1C এ |
| প্রাথমিক এসি প্রতিরোধ | 0.6±0.1mΩ 1kHz এ এবং 30% SOC |
| চার্জ কাট-অফ ভোল্টেজ | প্রতি কক্ষে 4.30V |
| স্রাব কাটা বন্ধ ভোল্টেজ | ঘরের তাপমাত্রায় প্রতি কক্ষে 2.80V |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জ রেট | 1/3C; প্রায় 38.1A নামমাত্র ক্ষমতা ব্যবহার করে গণনা করা হয়েছে |
| স্ট্যান্ডার্ড ডিসচার্জ রেট | 1/3C; প্রায় 38.1A নামমাত্র ক্ষমতা ব্যবহার করে গণনা করা হয়েছে |
| চার্জ তাপমাত্রা | 0 থেকে 50 ডিগ্রি সে |
| স্রাব তাপমাত্রা | −30 থেকে 55° সে |
| দৈর্ঘ্য L1/L2 | 301.7±0.3mm / 301.7±0.3mm |
| সামগ্রিক উচ্চতা | টার্মিনাল সহ 94.7±0.5 মিমি |
| কেস উচ্চতা | টার্মিনাল ব্যতীত 91.0±0.35 মিমি |
| পুরুত্ব | 26.5±0.2 মিমি |
| ওজন | 1754±30 গ্রাম |
| শক্তি ঘনত্ব | প্রায় 243Wh/kg |
| সাইকেল লাইফ | 1,500 চক্র; ≥70% ক্ষমতা ধরে রাখা |
| সাইকেল পরীক্ষার শর্ত | 25°C; 0.5C চার্জ / 0.5C স্রাব |
প্যাক ডিজাইনের আগে সম্পূর্ণ পরীক্ষার পদ্ধতি, বর্তমান সীমা, অন্যান্য তাপমাত্রায় ভোল্টেজের সীমা, যান্ত্রিক অঙ্কন এবং স্পেসিফিকেশন সংশোধন নিশ্চিত করুন। স্ট্যান্ডার্ড কারেন্ট সর্বোচ্চ-বর্তমান রেটিং নয়।
ইভ INP114E M11 সেল
নামমাত্র ভোল্টেজ এবং ক্ষমতা প্রতি কক্ষে আনুমানিক 426Wh এর সাথে মিলে যায়, গণনা করা হয়। ন্যূনতম ক্ষমতা আলাদাভাবে 1C এ ≥105.6Ah হিসাবে নির্দিষ্ট করা হয়েছে।
প্রাথমিক AC প্রতিরোধ 0.6±0.1mΩ 1kHz এবং 30% SOC। পরিমাপের তুলনা করার সময় বা গ্রহণযোগ্যতা পদ্ধতি স্থাপন করার সময় একই পরীক্ষার শর্তগুলি প্রয়োগ করুন।
পৃথক কেস এবং সামগ্রিক উচ্চতা ঘের এবং টার্মিনাল-ক্লিয়ারেন্স পরিকল্পনা সমর্থন করে। মডিউল ডিজাইনের আগে সম্পূর্ণ অঙ্কন, সংযোগ পদ্ধতি এবং ইনস্টলেশন প্রয়োজনীয়তা নিশ্চিত করুন।
উল্লিখিত ফলাফল হল 25°C এবং 0.5C/0.5C তাপমাত্রায় ≥70% ক্ষমতা ধরে রাখার সাথে 1,500 চক্র। প্যাক পরিষেবা জীবন তার প্রকৃত অপারেটিং অবস্থার উপর নির্ভর করে।
ইভ INP114E M11 সেল
সম্পূর্ণ সেল স্পেসিফিকেশন, অপারেটিং প্রোফাইল এবং সিস্টেম-স্তরের প্রয়োজনীয়তা পর্যালোচনা করার পরে INP114E ইঞ্জিনিয়ারড ব্যাটারি সিস্টেমের জন্য বিবেচনা করা যেতে পারে।
114.2Ah হল নামমাত্র ক্ষমতা। আলাদাভাবে বলা সর্বনিম্ন হল ≥105.6Ah 1C এ; দুটি মান তাদের নিজ নিজ পরীক্ষার শর্তের সাথে তুলনা করা উচিত।
হ্যাঁ। উল্লিখিত সামগ্রিক উচ্চতা টার্মিনাল সহ 94.7±0.5 মিমি; টার্মিনাল ব্যতীত কেসের উচ্চতা হল 91.0±0.35mm।
নং। 114.2Ah নামমাত্র ক্ষমতা ব্যবহার করে প্রায় 38.1A মান 1/3C হার থেকে গণনা করা হয়। প্রযোজ্য ডেটাশীটে সর্বাধিক বর্তমান এবং এর অপারেটিং শর্তগুলি নিশ্চিত করুন।
ইভ INP114E M11 সেল
MISEN B2B সেল সোর্সিং এবং কাস্টম ব্যাটারি প্যাক প্রকল্প সমর্থন করে। EVE হল INP114E সেলের নির্মাতা। উপলব্ধতা, স্পেসিফিকেশন সংশোধন এবং প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা নিশ্চিত করতে MISEN-এর সাথে যোগাযোগ করুন।
আপনার পরিমাণ, বিতরণ দেশ এবং ক্রয়ের সময়সূচী শেয়ার করুন যাতে আমরা মডেল, উপলব্ধ ব্যাচ তথ্য এবং উদ্ধৃতি শর্তগুলি পরীক্ষা করতে পারি।
প্রযোজ্য প্রস্তুতকারকের স্পেসিফিকেশন, যান্ত্রিক অঙ্কন এবং উপলব্ধ পরিবহন বা সম্মতি নথির অনুরোধ করুন, প্রাপ্যতা এবং ভাগ করার অনুমতি সাপেক্ষে।
লক্ষ্য প্যাক ভোল্টেজ, ক্ষমতা, বর্তমান প্রোফাইল, ঘের স্থান এবং পরিবেশ আলোচনা করুন। সেল ম্যাচিং, বিএমএস, সংযোগ এবং তাপ নকশা প্রকল্প-নির্দিষ্ট পর্যালোচনা প্রয়োজন।
আপনার প্রয়োজনীয় পরিমাণ, গন্তব্য, আবেদন এবং প্রযুক্তিগত প্রয়োজনীয়তা পাঠাতে পণ্য-পৃষ্ঠা অনুসন্ধান ফর্ম ব্যবহার করুন। আপনার বার্তায় EVE INP114E M11 অন্তর্ভুক্ত করুন।