এলজি
JH4
গ্রেড এ
70.6আহ
3.7v
1245 গ্রাম
101.7 × 353.5 × 16.4 মিমি
1500 বার (0.2C হারে প্রাথমিক ক্ষমতার 80%, IEC স্ট্যান্ডার্ড)
| উপলব্ধতা: | |
|---|---|
| পরিমাণ: | |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন | প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|---|---|
| ব্র্যান্ড / মডেল | এলজি/জেএইচ4 | কোষ বিন্যাস / রসায়ন | রিচার্জেবল পাউচ সেল / NCM-গ্রাফাইট |
| ন্যূনতম ক্ষমতা | 70.6 আহ; 25°C; প্রতি টেবিল শিরোনাম 0.3C | নামমাত্র ভোল্টেজ | 4 V, তালিকাভুক্ত হিসাবে |
| নামমাত্র শক্তি | 266 হু, তালিকাভুক্ত হিসাবে | নামমাত্র শক্তি ঘনত্ব | 467.8 Wh/L; 213.7 Wh/kg, তালিকাভুক্ত হিসাবে |
| সর্বোচ্চ পালস স্রাব | 120 এ; 10 সেকেন্ড; 50% SOC; 25°C; জীবনের শুরু | পালস চার্জ / ক্রমাগত স্রাব | সরবরাহ করা সারণীতে উল্লেখ করা নেই |
| সর্বোচ্চ স্রাব শক্তি | 199 W (0.75CP); 10 সেকেন্ড; 50% SOC; 25°C | অভ্যন্তরীণ প্রতিরোধ | 1.061–1.561 mΩ; 10 সেকেন্ড; 30% SOC; 120 এ; 25°C |
| সর্বাধিক মাত্রা, তালিকাভুক্ত হিসাবে | 101.7 × 353.5 × 16.4 মিমি; শিপিং অবস্থা; সীসা ট্যাব ছাড়া | সর্বোচ্চ ওজন | 1245 গ্রাম |
| চার্জিং তাপমাত্রা | 5-50° সে | ডিসচার্জিং তাপমাত্রা | 0-50° সে |
| সাধারণ তাপমাত্রার রেফারেন্স | 23 ± 4°C; তালিকাভুক্ত হিসাবে 4 ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে তাপমাত্রা অভিন্নতা | স্টোরেজ তাপমাত্রা | সর্বোচ্চ 7 দিন: −30–60°C; সর্বোচ্চ 6 মাস: −20–45°C |
| ওয়ারেন্টি ভিত্তি | গ্রাহকের ড্রাইভিং প্রোফাইলের উপর ভিত্তি করে গণনা করা এবং নিশ্চিত করা | ব্যাপক উৎপাদন অবস্থান | চীন |
LG JH4 হল একটি NCM/গ্রাফাইট রিচার্জেবল লিথিয়াম-আয়ন পাউচ সেল যার ন্যূনতম ক্ষমতা 70.6 Ah এবং 266 Wh সরবরাহকৃত তুলনা সারণীতে নামমাত্র শক্তি তালিকাভুক্ত করা হয়েছে। এর 120 A পালস ডিসচার্জ স্পেসিফিকেশন 50% SOC, 25°C এবং জীবনের শুরুতে 10 সেকেন্ডের জন্য প্রযোজ্য। MisenBattery সেল সরবরাহ করে এবং উল্লিখিত বৈদ্যুতিক পরীক্ষা, শিপিং-স্টেট মাত্রা, তাপমাত্রা সীমা এবং নিশ্চিত প্রস্তুতকারকের রেটিং বেস ব্যবহার করে কাস্টম প্যাক মূল্যায়ন সমর্থন করে।
সরবরাহ করা সারণীতে JH4-এর জন্য 70.6 Ah ক্ষমতা তালিকাভুক্ত করা হয়েছে যা 25°C এবং 0.3C-তে সাধারণ ন্যূনতম-ক্ষমতা শিরোনামের অধীনে। এই মানটিকে ন্যূনতম ক্ষমতা হিসাবে চিহ্নিত করা সামঞ্জস্যপূর্ণ ক্রয়ের বৈশিষ্ট্য এবং সেল তুলনা সমর্থন করে। বর্তমান চাহিদা, অপারেটিং তাপমাত্রা, ভোল্টেজ সীমা এবং প্রয়োজনীয় সুরক্ষা সেটিংসের বিপরীতে ব্যবহারযোগ্য প্যাকের ক্ষমতা মূল্যায়ন করা উচিত।
JH4 467.8 Wh/L এবং 213.7 Wh/kg নামমাত্র শক্তির ঘনত্বের পাশাপাশি 266 Wh নামমাত্র শক্তি সহ তালিকাভুক্ত করা হয়েছে। এগুলি সর্বাধিক মাত্রা বা ওজন থেকে গণনার পরিবর্তে উত্স-তালিকাভুক্ত রেটিং। আলাদাভাবে তালিকাভুক্ত 4 V নামমাত্র ভোল্টেজ এবং 70.6 Ah ন্যূনতম ক্ষমতার জন্য চূড়ান্ত প্যাক শক্তি গণনার আগে তাদের রেটিং বেস নিশ্চিতকরণ প্রয়োজন।
50% SOC, 25°C এবং জীবনের শুরুতে 10 সেকেন্ডের জন্য সর্বাধিক পালস ডিসচার্জ এন্ট্রি হল 120 A। এই সংজ্ঞায়িত বিন্দু সংক্ষিপ্ত লোড ইভেন্টের মূল্যায়ন সমর্থন করে। সারণী একটি অবিচ্ছিন্ন স্রাব কারেন্ট, পালস চার্জ কারেন্ট বা পুনরাবৃত্তি ব্যবধান উল্লেখ করে না, তাই প্যাক অপারেটিং সীমা স্থাপন করার সময় প্রতিটির আলাদা নিশ্চিতকরণ প্রয়োজন।
অভ্যন্তরীণ প্রতিরোধকে 120 A এর অধীনে 1.061 এবং 1.561 mΩ এর মধ্যে তালিকাভুক্ত করা হয়েছে, 30% SOC এবং 25°C এ 10-সেকেন্ডের পরীক্ষা। এই SOC পালস-কারেন্ট রেটিং এর জন্য ব্যবহৃত 50% SOC থেকে আলাদা। পরিমাপের শর্তগুলি বজায় রাখা সুসংগত পরিদর্শন এবং তুলনা সমর্থন করে, উদ্দিষ্ট অপারেটিং তাপমাত্রা, SOC এবং বার্ধক্য পরিসীমা জুড়ে অতিরিক্ত পরীক্ষার প্রয়োজন।
সারণীটি শিপিং অবস্থায় সর্বাধিক মাত্রা 101.7 × 353.5 × 16.4 মিমি হিসাবে তালিকাভুক্ত করে, সীসা ট্যাব ব্যতীত, সর্বাধিক ওজন 1245 গ্রাম। টুলিং করার আগে মাত্রিক অঙ্কনের বিরুদ্ধে দৈর্ঘ্য এবং প্রস্থ অভিযোজন নিশ্চিত করুন। মেকানিক্যাল ইন্টিগ্রেশনের জন্য উপযুক্ত সেল সাপোর্ট, ইনসুলেশন, ট্যাব ক্লিয়ারেন্স, ফোলা ভাতা এবং একটি বৈধ পাউচ-ট্যাব সংযোগ প্রক্রিয়া প্রদান করা উচিত।
চার্জিং 5-50°C এবং ডিসচার্জিং 0-50°C-তে তালিকাভুক্ত। সঞ্চয় সীমা সর্বাধিক সাত দিনের জন্য −30–60°C এবং সর্বাধিক ছয় মাসের জন্য −20–45°C। অপারেটিং রেঞ্জ এবং স্টোরেজ সময়কাল আলাদা রাখা প্যাক পরিকল্পনাকে সমর্থন করে, যখন তাপমাত্রা-নির্ভর বর্তমান সীমা এবং স্টোরেজ SOC-এর উদ্দেশ্যে আবেদনের জন্য নিশ্চিতকরণ প্রয়োজন।
কাস্টম ব্যাটারি প্যাক অ্যাপ্লিকেশন: MisenBattery LG JH4 সেল সরবরাহ করে এবং অ্যাপ্লিকেশনের বৈধতা সাপেক্ষে গতিশীলতা, শিল্প সরঞ্জাম এবং শক্তি সঞ্চয় প্রকল্পের জন্য কাস্টম প্যাক মূল্যায়ন সমর্থন করে। ইন্টিগ্রেশনের মধ্যে একটি সামঞ্জস্যপূর্ণ BMS, ফিউজ সুরক্ষা, ভোল্টেজ এবং তাপমাত্রা সংবেদন, বৈধ ট্যাব-ওয়েল্ডিং এবং আন্তঃসংযোগ প্রক্রিয়া, অন্তরণ, সেল স্পেসিং, ফোলা ভাতা এবং তাপ ও যান্ত্রিক নকশা অন্তর্ভুক্ত করা উচিত। নির্দিষ্ট সেল, প্যাক এবং চালানের জন্য প্রযোজ্য CE, UN38.3, RoHS এবং UL ডকুমেন্টেশন নিশ্চিত করুন; সার্টিফিকেশন স্ট্যাটাস সরবরাহ করা প্যারামিটার টেবিল দ্বারা প্রতিষ্ঠিত হয় না।