LG
JP3
Kelas A
63Ah
3.7V
1245 gram
353,5×101,7×16,4mm
1500 kali (80% dari kapasitas awal pada laju 0,2C, Standar IEC)
| Ketersediaan: | |
|---|---|
| Jumlah: | |
| Parameter | Spesifikasi | Parameter | Spesifikasi |
|---|---|---|---|
| Merek | LG | Model | JP3 |
| Format Sel | Sel kantong lithium-ion yang dapat diisi ulang | Kimia | NCM / Grafit |
| Tegangan Nominal | 3,68V | Energi Minimal | 229.6 Ap |
| Kapasitas Minimum | 62,4 Ah | Kondisi Uji Kapasitas | 25°C; 0,5C |
| Arus Pengisian Pulsa | 192A; 10 detik; 50% SOC; 25°C; awal kehidupan | Arus Pelepasan Pulsa | 192A; 10 detik; 50% SOC; 25°C; awal kehidupan |
| Perlawanan Dalam | 0,88 ± 0,25 mΩ | Kondisi Uji Resistensi | 10 detik; 50% SOC; 25°C |
| Dimensi Maksimum (P × L × T) | 353,5×101,7×16,4mm | Berat Maksimum | 1245 gram |
| Suhu Operasional | −10 hingga 50°C; batas pengisian/pengosongan terpisah tidak disediakan | Suhu Penyimpanan | −30 hingga 60°C; penyimpanan enam bulan: −20 hingga 45°C |
| Arus Pengisian / Pengosongan Terus Menerus | Tidak ditentukan dalam parameter yang disediakan | Tegangan Pemutusan Pengisian/Pengosongan | Tidak ditentukan dalam parameter yang disediakan |
LG JP3 adalah sel kantong lithium-ion isi ulang NCM/grafit dengan tegangan nominal 3,68 V, kapasitas minimum 62,4 Ah, dan energi minimum 229,6 Wh, sesuai dengan parameter yang disediakan. Pengisian pulsa dan pelepasan pulsa terdaftar pada 192 A selama 10 detik pada SOC 50%, 25°C, dan awal masa pakai. MisenBattery memasok sel dan mendukung evaluasi paket khusus menggunakan kondisi yang ditentukan ini dan persyaratan integrasi yang dikonfirmasi.
Parameter yang disediakan menentukan kapasitas minimum 62,4 Ah pada 25°C dan 0,5C. Nilai minimum ini memberikan dasar yang pasti untuk perbandingan sel dan ukuran paket awal. Kapasitas tersebut harus tetap diidentifikasi sebagai kapasitas minimum dalam spesifikasi pembelian, dengan kapasitas paket yang dapat digunakan dievaluasi berdasarkan profil beban, pengaturan suhu dan perlindungan yang diinginkan.
LG JP3 menggabungkan tegangan nominal 3,68 V dengan energi minimum 229,6 Wh dalam format sel kantong. Nilai-nilai ini mendukung studi konfigurasi seri dan paralel awal untuk paket baterai khusus. Energi paket harus dievaluasi bersamaan dengan batas tegangan pengoperasian, kebutuhan arus, dan kondisi termal, dengan tetap mempertahankan perbedaan antara tegangan nominal dan energi minimum.
Pengisian pulsa dan pelepasan pulsa terdaftar pada 192 A selama 10 detik pada SOC 50%, 25°C, dan awal masa pakai. Titik uji yang ditentukan ini membantu mengevaluasi tuntutan pengisian dan pengosongan singkat. Batas arus kontinu, pengulangan pulsa, dan interval pemulihan memerlukan konfirmasi terpisah sebelum nilai digunakan untuk menetapkan batas pengoperasian paket.
Resistansi internal yang terdaftar adalah 0,88 ± 0,25 mΩ, diukur selama 10 detik pada SOC 50% dan 25°C. Menjaga kondisi ini tetap melekat pada nilai mendukung inspeksi dan perbandingan sel yang konsisten. Evaluasi teknik harus memperhitungkan perubahan suhu, SOC, dan penuaan, dengan pengukuran tambahan yang sesuai dengan siklus tugas paket yang diinginkan.
Dimensi maksimum adalah panjang, lebar dan tebal 353,5 × 101,7 × 16,4 mm, dengan berat maksimum 1245 g. Nilai-nilai ini mendukung penghitungan kandang dan massa awal. Konfirmasikan gambar dimensi dan batas tab sebelum perkakas, dan berikan insulasi yang sesuai, dukungan sel, batas pembengkakan, dan proses koneksi yang divalidasi untuk integrasi sel kantong.
Kisaran suhu pengoperasian yang disediakan adalah −10 hingga 50°C. Penyimpanan terdaftar pada suhu −30 hingga 60°C, dengan rentang penyimpanan enam bulan terpisah pada suhu −20 hingga 45°C. Perbedaan ini mendukung perencanaan penanganan dan penyimpanan. Batas suhu pengisian dan pengosongan yang terpisah, SOC penyimpanan, dan batas arus yang bergantung pada suhu harus dikonfirmasi untuk aplikasi paket yang dimaksudkan.
Aplikasi paket baterai khusus: MisenBattery memasok sel LG JP3 dan mendukung evaluasi paket khusus untuk proyek mobilitas, peralatan industri, dan penyimpanan energi, tergantung pada validasi aplikasi. Integrasi harus mencakup BMS yang kompatibel, perlindungan sekering, penginderaan tegangan dan suhu, proses pengelasan tab dan interkoneksi yang tervalidasi, insulasi, jarak sel, tunjangan pembengkakan, serta desain termal dan mekanis. Konfirmasikan dokumentasi CE, UN38.3, RoHS, dan UL yang berlaku untuk sel, kemasan, dan pengiriman tertentu; status sertifikasi tidak ditentukan oleh tabel parameter yang disediakan.