타펠 139AH 셀
TAFEL 139Ah 는 알루미늄 하우징을 갖춘 각형 NCM 리튬 이온 셀입니다. 명시된 공칭 전압은 3.65V이며 대략 507.35Wh 의 공칭 에너지를 제공합니다. 셀당
셀은 용량, 전압 및 물리적 크기가 시스템 설계에 적합한 맞춤형 배터리 팩 프로젝트에 대해 평가될 수 있습니다. 통합하기 전에 제공된 버전, 전류 정격 조건 및 셀 모니터링, 보호 및 열 관리 요구 사항을 확인하세요.
타펠 139AH 셀
| 상표 | 타펠 |
| 제조업체 모델 | 3.7v 139ah 셀 |
| 세포화학 | NCM 리튬이온 |
| 셀 형식 | 알루미늄 하우징이 있는 각형 셀 |
| 공칭 용량 | 139Ah / 139000mAh |
| 공칭 전압 | 3.65V |
| 대략. 공칭 에너지 | 507.35Wh, 3.65V × 139Ah로 계산 |
| 충전 차단 전압 | 4.2V |
| 방전 차단 전압 | 2.75V |
| 최대 충전율 | 1C / 139A; 확인해야 할 작동 조건 |
| 최대 방전율 | 3C/417A; 기간 및 작동 조건 확인 |
| AC 내부 저항 | 대략. 0.5mΩ; 확인해야 할 측정 조건 |
| 명시된 치수 | 44×220×103mm |
| 대체 치수 | 44.5 × 220 × 102mm; 버전 확인 예정 |
| 세포 무게 | 대략. 2.4kg |
| 대략. 특정 에너지 | 211.4Wh/kg, 507.35Wh와 2.4kg을 사용해 계산 |
사양은 제공된 셀 버전에 따라 확인됩니다. 배터리 팩 설계를 마무리하기 전에 최신 제조업체 문서를 확보하십시오.
타펠 139AH 셀
01139Ah 공칭 용량
이 셀은 139Ah 공칭 용량과 3.65V 공칭 전압을 결합하여 셀당 약 507.35Wh의 계산된 공칭 에너지를 제공합니다.
02명시된 최대 방전율
최대 방전율 3C는 139Ah 기준 417A에 해당합니다. 로드 프로필용 셀을 선택하기 전에 허용 기간과 작동 조건을 확인하십시오.
03프리즘 알루미늄 하우징
맞춤형 모듈의 공간 계획을 위해 직사각형 알루미늄 하우징을 고려할 수 있습니다. 명시된 두 가지 차원 세트를 사용할 수 있으며 실제 셀 버전에 대한 확인이 필요합니다.
04대략적인 세포 수준 비에너지
명시된 공칭 에너지와 약 2.4kg의 셀 중량을 사용하여 계산된 셀 수준 비에너지는 약 211.4Wh/kg입니다.
타펠 139AH 셀
이 139Ah NCM 셀은 맞춤형 이동성, 산업용 전력 또는 에너지 저장 배터리 프로젝트용으로 평가될 수 있습니다. 적합성은 애플리케이션의 로드 프로필, 사용 가능한 공간, 온도 조건 및 시스템 수준 요구 사항에 따라 달라집니다.
선택하기 전에 정확한 셀 모델과 치수, 단자 배열, 정격 전류 지속 시간 및 사용 가능한 배치 문서를 확인하십시오. 완성된 팩에는 적절하게 설계된 BMS, 셀 모니터링, 전기 보호 및 열 관리가 필요합니다.
더 알아보기 NCM 프리즘 셀 비교 CALB 113Ah 각형 NMC 셀 또는 자세히 알아보기 각형, 파우치 및 원통형 셀 형식.
417A는 연속 방전 등급입니까?
명시된 최대 방전율은 3C/417A이지만 지속시간은 확인되지 않았습니다. 시스템을 설계하기 전에 연속적인지 또는 시간 제한적인지 확인하십시오.
제공된 셀에 어떤 차원이 적용됩니까?
44 × 220 × 103mm 및 44.5 × 220 × 102mm의 두 가지 치수 세트가 제공됩니다. 주문하기 전에 정확한 버전과 치수 도면을 확인하십시오.
507.35Wh 에너지 수치는 어떻게 계산되나요?
3.65V 공칭 전압에 139Ah 공칭 용량을 곱하여 계산한 대략적인 공칭 에너지입니다. 실제 사용 가능한 에너지는 작동 조건 및 시스템 설계에 따라 다릅니다.
타펠 139AH 셀
Misen은 의도된 시스템 전압, 용량, 전류 프로필 및 설치 공간을 기반으로 셀 선택 및 맞춤형 배터리 팩 요구 사항을 논의할 수 있습니다.
견적요청시 용도, 예상수량, 필요한 셀 규격을 알려주세요. 가용성, 셀 상태, 현재 사양 및 해당 문서는 제공된 배치에 대한 확인을 거쳐야 합니다.
가용성이나 프로젝트 논의에 대해서는 본 제품 페이지의 문의 양식을 사용하십시오.